Новый сервис для отслеживания позиций сайта

29.08.2014

В сети стал доступен новый русскоязычный сервис для мониторинга позиций интернет-ресурса в выдачах поисковых алгоритмов – Positionly. Ресурс предоставляет информацию, которая поможет повысить эффективность SEO: здесь можно получить качественный анализ поисковой выдачи Яндекс, а также получить значимые рекомендации по продвижению сайта.

Посредством нового инструмента оптимизаторы смогут не только ежедневно отслеживать позиции раскручиваемого ресурса, но и сравнивать их с конкурентами, анализировать внутренние факторы ранжирования, проверять правильность обратных ссылок. Достоинства Positionly – простота интерфейса и легкость его использования, возможность получения подробной статистики, посредством помощью которой можно мониторить ежедневный прогресс в продвижении ресурса, а также качественные рекомендации по достижению наиболее высоких позиций в поисковой выдаче.

Отметим, что запуск сервиса Positionly произошел еще в 2012-ом году. В результате развития на данный момент он предлагает аналитические инструменты на 8 различных языках. Для российских оптимизаторов облачный сервис Positionly предлагает аналитическую информацию по поисковой выдачи Яндекс и Google и учитывает при этом некоторые особенности отечественного интернет-рынка.

 

Комментарии (0)

    Новый сервис для отслеживания позиций сайта

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх