Сервис для расчета окупаемости от Promodo

06.07.2014

Promodo предлагает бесплатный калькулятор, который поможет оценить окупаемость рекламных кампаний в сети интернет и работает в режиме онлайн. С помощью нового инструмента любой маркетолог или оптимизатор сможет рассчитать время, необходимое для полной окупаемости средств, вложенных в SEO, SMM, почтовую рассылку или тизерную рекламу.

В качестве исходных данных новый сервис от Promodo предлагает ввести предполагаемый рекламный бюджет и ожидаемые от рекламной кампании результаты. При этом разработчики акцентируют внимание на полной конфиденциальности предоставленной сервису информации. Результат расчета приводится по каждому виду услуг: в отчете содержится прогнозный объем прибыли на 5 лет вперед.

Напомним, что новый сервис официально был запущен компанией Promodo еще год назад. Однако ранее здесь был доступен только расчет затрат на SEO-оптимизацию сайта. На сегодняшний день все обновления ресурса работают в тестовом режиме и могут использоваться не только клиентами рекламных агентств, но и владельцами интернет-ресурсов, разработчиками, оптимизаторами и другими специалистами, сталкивающимися с продвижением сайтов, продуктов или услуг в сети.

 

Комментарии (0)

    Сервис для расчета окупаемости от Promodo

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх