Сервис Majento предлагает онлайн сканирование позиций сайта

02.07.2014

Сервис Majento предлагает новые возможности: проверка позиций ресурса в поисковой «живой» выдаче Яндекса и Google. Сканирование позиций возможно как для разовых запросов, так и для целого проекта, при этом пользователь может задавать сканирование с учетом поддоменов, регулировать глубину сканирования и задавать регион отображения запросов, а также запускать сканирование неограниченное количество раз  и независимо от времени суток.

Основное преимущество нового функционала Majento – удобное отображение результатов работы. Позиция каждого запроса представлена в графическом виде, что позволяет отследить как положительную, так и отрицательную динамику. Дополнительные возможности  Majento – сбор частотностей из сервиса Яндекс.Wordstat, экспорт отчетов в Excel или в формат CSV, установка периодичности сканирования.

Новый функционал Majento предлагается на платной основе. Однако в сравнении с бесплатной версией, Majento PositionMeter, работа приложения отличается стабильностью и надежностью результатов. Как утверждают разработчики, система онлайн сканирования еще требует ряда доработок и оптимизации, касающейся навигации сервиса и удобства его использования.

 

Комментарии (0)

    Сервис Majento предлагает онлайн сканирование позиций сайта

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх