Бегун теперь предлагает товарные объявления как источник новых клиентов

18.08.2014

В сервисе Бегун появились товарные объявления из Google PLA, что позволяет пользователям легко находить новых клиентов для развития бизнеса. Товарные объявления имеют уникальный формат, предусматривающий размещение информации о стоимости, наименовании, кратких характеристиках товара, наименовании компании-продавца. Помимо этого, в товарных объявлениях предусмотрено размещение изображений предлагаемого товара.

Такие объявления размещаются на поисковой странице отдельно от традиционной текстовой рекламы. Как уже успели заметить пользователи, внешний вид товарных объявлений может изменяться, в зависимости от эффективности: сервис использует только тот вариант оформления, который продемонстрировал наибольшую эффективность.

Товарные объявления уже успели доказать свою эффективность. Так, рекламодатели отмечают не только увеличение трафика на своих ресурсах, но и рост CTR. С помощью товарных объявлений рекламный сервис предлагает охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов. Решение о показе товарного объявления для конкретного пользователя принимается на основе данных прайс-листа, в котором отображается текущий ассортимент продукции с указанием характеристик.

 

Комментарии (0)

    Бегун теперь предлагает товарные объявления как источник новых клиентов

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх