SerpClick предлагает продвижение в Mail.Ru

23.08.2014

SerpClick предлагает новый инструментарий, с помощью которого оптимизаторы смогут улучшать поведенческие факторы интернет-ресурса в поисковом сервисе Mail.Ru. С помощью нового функционала также можно запускать рекламные кампании прямо через сервисы SerpClick.

Для того чтобы запустить сайт на продвижение через инструменты SerpClick необходимо сначала добиться его попадания в ТОП-50 по выбранному поисковому запросу. В дальнейшем оптимизация поведенческих факторов будет происходить автоматически.

Стоит отметить, что SerpClick – это проект ALTWeb Group, специализирующийся на продвижении поведенческими факторами. Старт проекта произошел в декабре 2013-го года. В основу работы сервиса положен следующий принцип:

  • сервис автоматически определяет количество переходов на сайт по каждому из поисковых запросов, заданных клиентом;
  • после сбора статистики SerpClick дает задание своим исполнителям, которые по выданным ключевым запросам находит ресурс через поисковую систему, переходит на него, посещает различные страницы, включая целевую;
  • после указанных выше действий пользователя алгоритмы ранжирования поисковых систем повышают ценность ресурса, считая его интересным для пользователей.

Комментарии (0)

    SerpClick предлагает продвижение в Mail.Ru

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх