Новые возможности Seobrain.ru

08.08.2014

Сервис Seobrain.ru, специализирующийся на поисковой статистике, анонсирует серьезные изменения в своем функционале. Основным нововведением должно стать предоставление возможности отслеживать рейтинг интернет-ресурса по нескольким регионам одновременно без необходимости создавать новый проект в интерфейсе сервиса. Отслеживание позиций с помощью данной функции может вестись как по ключевым словам, так и по целям.

Из других изменений сервиса можно отметить изменения в сборе статистики, отражающей частотность поисковых запросов. Теперь такая статистика будет также собираться без привязки к конкретному региону (общая) и с привязкой. Такие изменения по задумке разработчиков должны способствовать более эффективной оптимизации сайта и упрощению разработки стратегии по его продвижению.

Вместе с анонсированными изменениями, Seobrain.ru сообщает об окончании рефакторинга кода проекта, что позволяет заявить о существенном увеличении скорости работы функционала сервиса и устранении выявленных в процессе работы дефектов. Отметим также, что Seobrain.ru позиционирует свой сервис как отличный способ автоматизировать ежедневные рутинные действия оптимизаторов, повысить лояльность клиентов и усилить контроль над расходами.

Комментарии (0)

    Новые возможности Seobrain.ru

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх