Что ждет участников SEO Conference 2014

02.09.2014

Как мы уже сообщали ранее, 25-26 сентября в Казани состоится SEO Conference 2014, которая станет одним из значимых событий в области SEO для представителей рунета. Как анонсируют организаторы, конференция планирует собрать наиболее сильных представителей данной области для того чтобы все участники могли получить максимум пользы от мероприятия. Так, в списке участников есть следующие специалисты:

  • представитель сети ВКонтакте Александр Круглов;
  • представитель Sape Константин Леонович;
  • представитель Wikimart Михаил Сливинский и т.д.

Согласно опубликованному анонсу, конференция, посвященная SEO, будет включать в себя три потока, которые будут проходить параллельно друг другу. Тематики этих потоков: SEO, маркетинговые технологии и Networking.

SEO Conference 2014 также предлагает много живого общения, которое сулит интересные знакомства, много полезной информации. Для участия в этой конференции требуется регистрация, которую можно осуществить на официальном сайте мероприятия. Пропуском участника будет билет, который можно приобрести онлайн. Кроме этого, ожидается онлайн-трансляция выступлений участников аналогично тому, как это происходило в предыдущем году: в 2013-ом онлайн-участниками стали 7 тысяч заинтересованных зрителей.

Комментарии (0)

    Что ждет участников  SEO Conference 2014

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх