Премиум-рекламу в Facebook теперь будет продавать IMHO Vi

09.07.2014

Компания Facebook заключила договор с новым селлером рекламы на территории России: теперь продавать рекламу из премиального сегмента на эксклюзивных условиях будет компания IMHO Vi, о чем уже официально заявили обе стороны. Напомним, что ранее единственным селлером премиум-рекламы на Facebook была компания Amarena Group, контракт с которой на сегодняшний день подошел к концу. IMHO Vi на территории России сотрудничает также с сервисами Яндекс, Avito, ВКонтакте, Gismeteo и т.д.

В сегменте RTB-рекламы представлять интересы социальной сети будет компания Aitarget, которая будет заниматься организацией аукционов покупки и продажи показов интернет-рекламы. Aitarget основывает свои услуги на принципах тесной интеграции с сервисами Ads API, что дает пользователям отличную возможность максимизировать эффект от использования рекламных кампаний в социальной сети.

Стоит отметить, что компания Amarena Group после завершения контракта с Facebook приступила с сотрудничеству с сервисом Twitter. В рамках этой деятельности компания на территории России будет продавать услуги сервиса микроблогов, разработанные для ведущих брендов и рекламных агентств, а также для компаний, ведущих деятельность в сегменте e-commerce.

 

Комментарии (0)

    Премиум-рекламу в Facebook теперь будет продавать IMHO Vi

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх