Конференция SearchLove: важность контента и грамотного линкбилдинга

28.10.2014

Лондонская конференция SearchLove, организованная компанией Distilled, открыла двери перед участниками 27 октября. Как и в предыдущие годы, мероприятие посвящено новым тенденциям и разработкам в поисковом продвижении, маркетинге, созданию ссылочной массы и внутренней аналитике. Наиболее интересными темами для обсуждения анонсированы тематики создания контента, продвижения в Social Media, линкбилдинга, мобильного продвижения и т.д.

Главная особенность конференции – огромное количество всевозможных обсуждений и тематических встреч в формате круглого стола, которые обещают участникам стать интересными своей практической направленностью и участием известных специалистов в затрагиваемых областях.

Честь открыть SearchLove 2014 выпала эксперту в области поискового продвижения Уиллу Кричлоу, который является одним из основателей Distilled. В своей речи Уилл отметил тот факт, что в настоящее время активно развивается голосовой и мобильный поиск, которые могут стать основой для очередной ступени технологической революции. В этот период особую важность приобретает работа отделов исследования и развития, а также взаимообмен опытом и знаниями.

SearchLove будет проходить в течение двух дней и завершится сегодня выступлением представителя Moz Рэнда Фишкина. 

Комментарии (0)

    Конференция SearchLove: важность контента и грамотного линкбилдинга

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх