Скрипты Google AdWords уже доступны всем пользователям

12.05.2014

Как известно, в компании Google были разработаны скрипты для автоматизации работы пользователей сервиса AdWords с отчетными данными. Кроме этого, сервис предложил новые процедуры для формирования статистики и задания ее настроек. На сегодняшний день все нововведения одобрены, выведены из статуса бета-тестирования и доступны клиентам AdWords.

Предложенные Google AdWords скрипты, созданные на JavaScript, доступны через аккаунт Центра клиентов. В специальном разделе «Скрипты» каждый пользователь может создать нужную процедуру, выбрав подходящую из предлагаемого списка. Например, одна из новых процедур – автоматический анализ ключевых слов, который согласно заданным настройкам проводит периодический сбор статистики по ключевикам, используемым в аккаунте и представляет полученный данные в виде таблицы.

Для тех, кому интересна более подробная информация о новых скриптах в сервисе  AdWords, разработчики предлагают целый пакет документации: руководство для начинающих, техническую документацию, перечни готовых кодов, а также списки готовых инструментов. Вся информация расположена по адресу www.developers.google.com/adwords/scripts.

Комментарии (0)

    Скрипты Google AdWords уже доступны всем пользователям

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх