В Brainlabs создали скрипт для корректировки ставок AdWords почасово

03.07.2015

Один из сотрудников Brainlabs опубликовал версию скрипта, с помощью которого можно почасово изменять ставки в сервисе Google AdWords. Скрипт работает с мобильными и десктопными ставками и позволяет точно реагировать на изменение поведения пользователей.

Как известно, большинство инструментов для редактирования ставок предлагают корректировки 2-3 раза в день. В Brainlabs анонсировали возможность ежечасной оптимизации, которая поможет достичь наибольшей эффективности.

Как указывают разработчики, для начала использования скрипта, достаточно просто скопировать его в свою учетную запись. Для того чтобы ознакомиться с возможностями настройки рекомендовано прочесть прилагающуюся инструкцию. В своей работе скрипт ежечасно сверяет данные с модификатором ставок Google. При этом в Brainlabs рекомендуют создать собственный лист электронной таблицы, в которой прописать нужные значения множителей ставок. Один такой лист необходим для задания расписания рекламных показов, второй – для корректировок мобильных ставок.

При запуске скрипта нужно иметь в виду, что во всех доступных кампаниях скрипт удалит имеющиеся расписания показов рекламы, а при использовании своего расписания скрипт использует настройки часового пояса, указанные в аккаунте.

Комментарии (0)

    В Brainlabs создали скрипт для корректировки ставок AdWords почасово

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх