Sape создал систему аттестации специалистов

13.02.2014

Компания, являющаяся бесспорным лидером среди SEO-ориентированных компаний, инициировала создание системы аттестации специалистов. Оно и понятно – специалистам проще будет работать, а также искать более приоритетные места работы. Многие крупные компании также прибегли к методу сертификации, дабы повысить уровень их престижа и добиться уважения будущих специалистов.

Напомним, что SEO-бизнес развивается стремительными темпами. Несмотря на стремительность развития молодой, но всё-таки бурной индустрии у неё до недавнего времени не было ни единой возможности для сертификации специалистов. К счастью ситуация изменилась, потому как у биржи Sape.ru появился механизм такой сертификации в январе этого года.

Обучение, а также аттестация – бесплатны. Сертификат, который по завершении аттестации получит специалист, является для него преимуществом, которым он может козырять в любом удобном случае. Среди серой массы анонимусов такой специалист явно будет выделяться. Получить данный сертификат может не только отдельный работник, но целое и агентство.


Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх