Сервис по размещению ссылок Sape поднимает свои расценки

03.07.2014

С 1 июля биржа ссылок Sape поднимает комиссию системы в два раза. Это стало известно из официального сообщения сервиса. Теперь комиссия биржи для вебмастеров будет составлять 20%, в то время как оптимизаторы интернет-ресурсов пока работают по прежним расценкам.

Увеличение комиссии связано с последними обновлениями на сайте Sape, которые добавили сервису функциональности и удобства. Разработчики внедряют комплексное улучшение системы, которое позволит вебмастерам получать увеличенный доход с качественных веб-ресурсов. Увеличение дохода возможно за счет страниц с SR и, согласно оценкам представителей сервиса Sape, сполна компенсирует повышение комиссии и биржи. SR – комплексный параметр, который оценивается по шкале от 0 до 10 и рассчитывается с учетом данных о трафике каждой интернет-страницы.

Из наиболее важных обновлений сервиса Sape, которые внедрены в рамках комплексного развития стоит отметить возможность покупки ссылок с наиболее посещаемых страниц сайтов. Такое нововведение предоставит возможность оптимизаторам повысить вероятность перехода по ссылкам за счет большого веса ссылок, который они имеют на популярных веб-страницах. Такая функция доступна пользователям с 01.07.2014 г.

Комментарии (0)

    Сервис по размещению ссылок Sape поднимает свои расценки

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх