В Linkedln появились рекомендации на основе аккаунта

14.06.2015

Площадка Linkedln в сервисе Sales Navigator, созданном под Android, предлагает функционал рекомендаций в рамках аккаунта. Сервис уже появился в Google Play в качестве мобильной версии, предлагающей использование наиболее популярных функций. С помощью нового мобильного сервиса специалисты в области продаж могут получать основные данные по аккаунту.

Sales Navigator целиком интегрирован с интерфейсом Microsoft Dynamics CRM, что позволяет маркетологам не переключаться между функционалами. Нововведение дает возможность  подключать реальную статистику продаж в социальных медиа к другим аналитическим данным, прогнозным цифрам и документообороту. Согласно данным разработчиков, такая интеграция интерфейсов позволяет сэкономить до 30 минут в день при увеличении продаж на 17%.

Напомним, что Sales Navigator представляет  собой сервис для профессионалов в области продаж для построения отношений с наиболее активными и перспективными с точки зрения бренда покупателями через ориентированный на них SaaS продукт. Официальный запуск сервиса состоялся год назад и на данный момент уверенно показывает прирост числа пользователей. Также здесь уже запущена мобильная версия функционала для пользователей iOS-устройств.

Комментарии (0)

    В Linkedln появились рекомендации на основе аккаунта

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх