RUSSIAN INTERNET WEEK'2013

03.10.2013

17, 18, 19 октября в Москве пройдет знаковое событие, посвященное интернет-маркетингу – Russian Internet Week. Примечательно оно тем, что именно в 2013 году приобретет международный статус: в конференции примут участие представители IT-компаний из стран СНГ и Дальнего Зарубежья.

По прогнозам экспертов, на конференции и выставке побывает более 15 тысяч человек. Выставку можно будет посещать бесплатно, конференция же предполагает взнос. Конференция продлится 3 дня, в течение которых пройдет более 100 мероприятий. Темы, освещаемые на них, поражают своим разнообразием: реклама, управление проектами, smm, стартапы и инвестиции, digital marketing.

Кроме того, посетителей ожидает множество презентаций и промо-акций. Устроители постарались сделать так, чтобы программа Российской Интернет-Недели была интересна не только специалистам из IT-сферы, но и обычным пользователям.

К участию в этом масштабном проекте были привлечены эксперты в области интернет-технологий, сотрудники ведущих компаний в интернет-маркетинге и представители СМИ.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх