В Sape реализовали RTB-модель

15.04.2015

Сервис Sape предложил новую систему продажи рекламы, основанную на высокоэффективных RTB технологиях. Пользователи сервиса смогут удобно и наиболее выгодно превратить веб-трафик в деньги трафик, добиваясь максимальной стоимости показов рекламных объявлений.

Модель Real-time Bidding, предложенная теперь и сервисом Sape, предусматривает online-аукционы, в которых мгновенно отбирается максимальная стоимость рекламы, которая может отобразиться на загружаемой странице. В такой системе размещения рекламы выигрывают и реальные посетители сайта: они видят наиболее подходящую и релевантную рекламу.

Система, работающая с RTB-моделью, оптимизирует рекламные кампании, собранные из ряда источников. Первый критерий – максимальный доход вебмастера. При этом оплата рекламы производится по показам, а не по переходам. В сервисе Sape. RTB начисление средств осуществляется каждый день, а их вывод возможен через различные электронные кошельки или банковские карты.

Сервис Sape. RTB работает также и в сегменте мобильной рекламы: система может выкупать мобильный трафик сайта. Примечательно, что вебмастер на периоды отсутствия выкупа рекламного блока может использовать в качестве заглушки коды из иных рекламных сетей, исключая, таким образом, простаивание рекламных площадей и максимизируя прибыли.

Комментарии (0)

    В Sape реализовали RTB-модель

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх