В объявлениях AdWords появятся рейтинги из «Мой бизнес»

03.07.2015

В компании Google сообщают, что отзывы и рейтинга по компаниям в «Мой бизнес» теперь могут отображаться в рекламе  AdWords для десктопов и планшетников. Для того чтобы открыть такую возможность, рекламодателю необходимо лишь активировать специальное расширение «Адреса».

Согласно комментариям экспертов, такой опыт позволит покупателям ориентироваться на отзывы других клиентов. Как показывает статистика, подавляющее большинство покупателей доверяют отзывам друзей и знакомым и хотят видеть их рекомендации при выборе кафе, пиццерии и шиномонтажа.

Напомним, что рейтинги компаний в рекламе AdWords можно было увидеть только в случае, если в сервисе есть не менее 30-ти отзывов клиентов. Теперь рейтинги из «Мой бизнес» доступны всем рекламодателям. Однако на данный момент о возможных ограничениях по количеству отзывов для представителей локального бизнеса ничего неизвестно.

Сервис «Мой бизнес» запущен компанией Google ровно год назад. Он работает совершенно бесплатно и позволяет малому бизнесу разместить данные о себе для привлечения клиентов и формирования позитивного имиджа. При этом расширения по месторасположению бизнеса стали доступны в AdWords немногим позже – в июле 2014-го года.

Комментарии (0)

    В объявлениях AdWords появятся рейтинги из «Мой бизнес»

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх