Анонс мероприятия: форум «Рекламный марафон»

28.08.2015

Экспоцентр на Красной Пресне готовится открыть свои двери четвертому форуму «Рекламный Марафон». Мероприятие пройдет 22-24 сентября и соберет профессионалов в области рекламы и маркетинга. Как четко показывает опыт предыдущих форумов, такой трехдневный марафон вызывает огромный интерес у специалистов отрасли.

Программа «Рекламного марафона» выглядит более чем насыщенной: всего за 3 дня здесь должно состояться 42 сессии, в пределах которых будут представлены 130 докладов. Среди приглашенных гостей – Андрей Рукавишников, Алексей Довжиков, Николас Коро и другие узнаваемые имена в сфере маркетинга и рекламы. Также программа марафона будет включать экспозиции поставщиков интернет-услуг, полезные, информативные мастер-классы, семинары практической направленности. Еще одна возможность для специалистов отрасли – поиск клиентов, партнеров или новой работы.

Стоит отметить, что «Рекламный марафон» проводится совместно с выставкой «Реклама-2015», которая является крупнейшим событием рекламной индустрии не для России, но и для всего пространства СНГ. На событии ожидают порядка 20 тысяч участников, из которых 90% - специалисты маркетинга и рекламы.

Комментарии (0)

    Анонс мероприятия: форум «Рекламный марафон»

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх