Реклама в Tumblr Yahoo теперь будет транслироваться на все сайты поисковой системы

19.06.2014

В компании Yahoo заявляют о том, что теперь объявления, публикуемые в формате Sponsored Posts, будут показываться на всех сайтах сети этой поисковой системы. За счет этого рекламодатели смогут увеличить аудиторию пользователей, просмотревших объявление, до 800 миллионов. Такое нововведение, по мнению экспертов, привлечет дополнительный поток клиентов в рекламные сервисы Yahoo.

Демонстрация рекламы из Tumblr на иных сайтах будет реализована благодаря  новой платформе Yahoo Gemini, основная задача которой – интеграция в единую платформу контекстной рекламы и объявлений, размещаемых в мобильных приложениях. Как указывают разработчики, Gemini уже доступна как дополнительный сервис в интерфейсе поисковой системы. Она является основой для трансляции видео, текста и рекламных изображений на всех видах веб-ресурсов Yahoo, включая галереи изображений и текстовые материалы.

Как показывает статистика аналогичных рекламных сервисов, рекламодатели могут ожидать реальное увеличение узнаваемости бренда (на 40%), а также увеличение внимания к рекламным заголовкам (на 100%). Помимо этого, пользователи рекламных сервисов Yahoo смогут увеличить лояльность клиентов к торговой марке.

 

Комментарии (0)

    Реклама в Tumblr Yahoo теперь будет транслироваться на все сайты поисковой системы

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх