ВКонтакте появился новый формат рекламы для продвижения сообществ

23.01.2015

Специальный формат объявлений, предлагающий эффективное продвижение сообществ, теперь доступен всем пользователям ВКонтакте. Для запуска такой рекламы необходимо воспользоваться соответствующей функцией в личном кабинете.

Новый формат объявлений позволяет разместить информацию о сообществе в разделе «Мои новости», что позволит представить свой проект друзьям и гостям страницы. Для рекламы сообщества в новостном блоке выделяется специальное место для рекомендаций, где могут отображаться изображения 128*128 (например, главное фото сообщества), название сообщества и количество участников. Также социальная площадка предлагает использовать порядка 20 видов таргетинга для того чтобы реклама сообщества показывалась только тем пользователям, кого действительно это может заинтересовать. В меню управления рекламой также есть возможность ретаргетинга, который поддерживает модель CRM.

Как указывается на сайте ВКонтакте в разделе форматов рекламных объявлений, новый формат для раскрутки сообществ в показах конкурирует только с объявлениями такого же формата, соответственно, и стоимость такой рекламы формируется независимо от расценок на другие виды рекламы ВКонтакте.

 

Комментарии (0)

    ВКонтакте появился новый формат рекламы для продвижения сообществ

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх