Реактивация подписчиков в Subscribe.ru

06.07.2014

Сервис Subscribe.ru заявил о готовности предоставить возможность реактивировать подписчиков, которые длительный период не интересовались той или иной рассылкой. Теперь авторам доступно специальное письмо для реактивации, текст которого может быть отредактирован на усмотрение автора рассылки.

Согласно планам Subscribe.ru, предлагает для отправки три письма для реактивации, при этом список рассылки такой почты система готовит самостоятельно (в него входят адреса, владельцы которых на протяжении года не читали писем рассылки). Для этого Subscribe.ru

в обязательном порядке фиксирует не только переходы по ссылкам из писем, но и сам факт прочтения письма. В случае если получатель игнорирует все три письма и даже не читает их, то сервис рекомендует просто отписать такого читателя. В противном случае – читатель возвращается в активную часть аудитории рассылки.

Как сообщают в Subscribe.ru, нововведение позволит активировать до 20% неактивных читателей, что станет отличной возможностью повысить читаемость рассылки, которая естественным образом снижается с течением времени. Об этом свидетельствуют результаты эксперимента, который Subscribe.ru провел на базе собственных почтовых рассылок.

Комментарии (0)

    Реактивация подписчиков в Subscribe.ru

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх