В Google News появилась рассылка для издателей

04.01.2015

Теперь издатели могут быть в курсе всего происходящего в Google News: сервис предлагает специальную рассылку для тех, у кого есть сайт в новостном сервисе Google. Для получения таких писем достаточно авторизироваться в издательском центре, подтвердить владение своим сайтом посредством Инструментов для вебмастеров и проверить наличие и правильность адреса электронной почты. Как отмечают представители Google News, рассылка позволит не пропустить важные объявления сервиса и появление новых инструментов.

Уже в ближайшее время все подписчики смогут увидеть первый выпуск рассылки, которая будет приходить пользователям новостного сервиса ежеквартально. В анонсе указано, что выпуск будет посвящен теме сканирования сайта поисковыми ботами, обновлению сканирования картинок сайта, а также проблемам, связанным с этими процессами.

Google News будет предоставлять возможность отписки от рассылки в любой момент, для чего достаточно пройти по ссылке, приведенной внизу каждого письма. На данный момент заявляется только об англоязычной версии рассылки, однако вскоре в Google News обещают запуск аналогичных писем и на других языках, которые используют участники новостей Google.

 

Комментарии (0)

    В Google News появилась рассылка для издателей

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх