Twitter сможет предоставлять информацию о количестве просмотров

12.07.2014

В связи с нововведение в российском законодательстве, сервис Twitter сообщил о готовности определять и предоставлять данные о количестве просмотров страницы. Такую информацию сервис микроблогов может формировать не только для каждой отдельно взятой страницы, но и для каждого сообщения. Теперь популярные блоггеры смогут легко предоставить отчеты в Роскомнадзор, о чем прописано в законе, вступающем в действие 01.08.2014 г.

Для реализации указанной выше функции подсчета посещаемости разработчики обновили раздел «Аналитика» в Twitter, где ранее отображались лишь статистические данные о количестве ретвитов и кликов по ссылкам в текстах твитов. Теперь же в этом разделе можно посмотреть количество просмотров, включая и сведения по каждому твиту. Однако стоит обратить внимание, что сервис подсчитывает только те посещения, которые осуществлялись через twittwr.com или «родные» iOS- и Andpoid-приложения, установленные на мобильных устройствах.

Напомним, что согласно новому закону блоггеров, имеющих посещаемость больше 3 тысяч за сутки теперь могут быть привлечены к ответственности за нецензурную лексику в постах, клевету или любую запрещенную законодательством России информацию.

 

Комментарии (0)

    Twitter сможет предоставлять информацию о количестве просмотров

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх