Новые возможности программы Google Partners

07.05.2014

Компания Google анонсировала расширение возможностей для участников программы Google Partners, которые теперь смогут получать статусы сертифицированного партнера в нескольких областях сотрудничества:

  • со специализированными  сервисами Adwords и Analytics;
  • с видеорекламой, размещаемой в YouTube;
  • с приложением Google Display Network.

На данный момент пройти указанную выше сертификацию могут только специализированные рекламные агентства из США, однако вскоре такие возможности появятся и у рекламщиков по всему миру. Как указано в официальном заявлении компании Google, новый тип сертификации позволяет отметить значительный опыт партнеров в области создания видеорекламы и проведения рекламных кампаний с использованием Google Display Network. Этот опыт сможет стать основой более эффективного сотрудничества рекламных агентств со своими заказчиками.

Сама программа Google Partners, открытая в мае 2013 года, представляет собой единую платформу для вебмастеров и рекламных агентств, предоставляющую все необходимые обучающие материалы и специализированные тренинги для успешной работы в области интернет-рекламы, в частности, с продуктами Google.

 

Комментарии (0)

    Новые возможности программы Google Partners

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх