Основы маркетинга от Google для начинающих

13.10.2014

Специальное обучающее приложение для установки на iPhone на днях было представлено компанией Google. Программа ориентирована, в первую очередь, на то, чтобы дать стартапам основные сведения о маркетинге и его реальных и значимых возможностях по продвижению бизнеса.

Как отмечают представители разработчика, приложение Primer поможет свести к минимуму разрыв между стартапами и успешными бизнес-проектами в части использования маркетинговых технологий. С помощью Primer Google предлагает обучение маркетологов в ускоренном темпе, что поможет стартапам быстрее создавать клиентскую базу и эффективнее распространять в сети информацию о своем бизнесе.

На данный момент обучающее приложение работает исключительно под iOS. После установки Primer может работать в автономном режиме, предлагая пользователю не только чтение нового материала, но и ознакомление с результатами наиболее интересных маркетинговых исследований, участие в викторинах.

На данный момент приложение запущено в статусе эксперимента. Разработчики собираются расширить программу обучения дополнительными тематиками, а также возможностью получения указаний экспертов для более успешного практического внедрения полученных знаний.

 

Комментарии (0)

    Основы маркетинга от Google для начинающих

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх