Новое приложение для мобильных устройств от YouTube

27.05.2014

Площадка YouTube в ближайшее время выпустит собственное мобильное приложение, позволяющее легко размещать видеоконтент с любого мобильного устройства. Помимо этого, разработчики обещают предоставить удобный функционал для обработки выкладываемых на YouTube роликов. Главная задача нового приложения – предоставление возможности оперативно выложить видеоролик на площадку сервиса, что на сегодняшний день часто является наиболее значимым для создателей видео и владельцев каналов.

Помимо инструмента для загрузки видеконтента, YouTube планирует предложить уникальную функцию, с помощью которой создатели роликов смогут получать финансовую благодарность от своих зрителей – так называемую «материальную помощь». Еще одна анонсированная функция – привлечение пользователей для перевода субтитров и названий видеороликов. Таким способом создатели YouTube дадут возможность переводить ролики на более чем 60 различных языков.

Стоит упомянуть, что последние изменения в функционале видеохостинга отмечены в начале 2014 года, когда был введен в работу специальный инструмент для просмотра всех комментариев к видеоролику и управления ими со стороны владельца видеоконтента.

 

Комментарии (0)

    Новое приложение для мобильных устройств от YouTube

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх