В Канаде запущено Android-приложение Google AdWords

20.02.2015

Рекламодатели в Канаде теперь могут пользоваться набором инструментов сервиса Google AdWords с помощью отдельного мобильного приложения, устанавливаемого на Android-устройства. На данный момент бесплатное приложение можно скачать в Google Play. После установки рекламодатели  смогут создавать объявления, контролировать ход рекламной кампании в любом месте и в удобное время, даже на ходу.

В приложении AdWords рекламодатели могут просматривать интересующую статистику, производить обновление ставок, устанавливать бюджеты, получать уведомления,  напоминания от сервиса контекстной рекламы непосредственно в режиме онлайн. Посредством Android-приложения пользователи также могут обращаться к экспертам  Google, что позволит получать полезные подсказки по улучшению и оптимизации рекламных кампаний и оперативно их реализовывать.

В планах Google – расширение поддержки этого приложения в других странах, где оно уже активно используется. Стоит напомнить, что Google Express было запущено летом 2014-го года. В результате рекламодатели получили возможность редактировать свою рекламу и менять настройки таргетинга с помощью мобильного устройства.

 

Комментарии (0)

    В Канаде запущено Android-приложение Google AdWords

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх