Функционал для покупок в твиттах готов к запуску

09.08.2014

В сервисе микроблогов Twitter уже были замечены некоторые изменения, касающиеся анонсированных возможностей совершения покупок в твитах. Так, часто пользователей этой сети отмечает появление в мобильных настройках новой вкладки, которая размещается возле настроек безопасности и называется «Payment&Shipping». На данный момент эта вкладка не кликабельна, и просмотреть ее содержимое невозможно.

Как обсуждается в сети интернет, Twitter уже на пороге вступления в электронную коммерцию, что позволит сервису микроблогов не только значительно расширить свой функционал, но и повысить доходность своего рекламного сегмента: в рекламном сообщении будет видна кнопка, позволяющая купить товар прямо сейчас.

Стоит напомнить, что в рамках внедрения покупок в твиттах, сервис микроблогов уже внедрил кнопку «Buy Now», с помощью которой скоро можно будет заниматься мобильным шопингом, не покидая пределы социальной сети.

Что касается других лидеров сегмента социальных медиа, например, сервиса Facebook, то здесь также анонсировано внедрение аналогичного функционала для покупок внутри сети, для чего будут предложены специальные кнопки внутри сообщений с информацией о продвигаемых товарах.

 

Комментарии (0)

    Функционал для покупок в твиттах готов к запуску

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх