В Покупках Google новые возможности

25.11.2014

Сервис Покупки от поискового гиганта заявляет о появлении ряда новых функций для покупателей с мобильных устройств. Теперь желающие совершить покупку посредством планшетного ПК или смартфона смогут видеть гораздо больше информации о товарах, местах их приобретения. Кроме этого, пользователи мобильных устройств смогут просматривать отзывы о товаре прямо в сервисе Покупок.

Еще одно нововведение, объявленное Google, - новая визуализация товаров в каталоге. Теперь свой выбор можно рассмотреть максимально подробно, так как картинки будут вращаться на 360 градусов. Все нововведения сервиса Покупки внедрены в рамках подготовительных мероприятий к черной пятнице, с которой, как известно, начинается весь предпраздничный покупательский ажиотаж. Так, многие люди уже заходят на сайты в поисках интересных акций и скидок, а также ищут в интернете информацию, когда открываются магазины в черную пятницу, что можно будет купить в этот день, когда заканчивается черная пятница и в какое время стартуют продажи.

Как показывают исследования американского рынка, здесь порядка 75% планируют совершать предпраздничные покупки именно посредством мобильного устройства. Сюда входит не только сам процесс онлайн-покупки, но и просмотр информации о товаре, который затем будет приобретен в обычном магазине.

 

Комментарии (0)

    В Покупках Google новые возможности

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх