В Play Store появится поисковая реклама Google

01.08.2015

Компания Google добавила поисковую рекламу в приложение Play Store. Теперь любой разработчик или маркетолог сможет продвигать разработки с помощью новых инструментов. Для этого необходимо работать с кампаниями типа «Установки для мобильных приложений» в поиске.

Поисковая реклама Play Store будет отличным инструментом для предложения своих продуктов пользователям в момент, когда их интересуют новые программы под Android. Как показал тестовый режим, использование поисковой рекламы в Play Store дает серьезный прирост количества установок.

Наряду с новым видом рекламы, в Google представили новый инструмент для улучшения отслеживания конверсий. Инструмент является кроссканальным и использует новейшие технологии автоматического определения ставок и отслеживания конверсий по установке приложения, их открытию или совершению каких-либо действий внутри приложений. Использование этого инструмента позволит качественно согласовывать конверсии с AdWords и сторонними приложениями, используемыми в интернет-маркетинге.

Также лидер поиска анонсировал на ближайшие недели запуск кампаний для рекламы приложений. Такая реклама будет помогать маркетологам продвигать приложения в Google Play, GDN и YouTube.

Комментарии (0)

    В Play Store появится поисковая реклама Google

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх