Bing теперь предлагает мгновенный глубокий поиск твитов

01.07.2014

Поисковые алгоритмы Bing теперь предлагают пользователям глубокий поиск твитов в режиме онлайн. Мгновенный поиск предполагает обнаружение нужной информации среди сообщений пользователей в Twitter, а также поиск «Актуальных тем» после добавления хэштегов к запросу.

Как известно, компании Bing и Twitter стали партнерами в рамках развития поисковых алгоритмов. Данное соглашение было продлено осенью 2013 года и согласно его тексту поисковые алгоритмы Bing имеют широкие возможности по анализу и ранжированию информации, имеющейся в базе Twitter, что и позволило реализовать мгновенный поиск необходимого контента.

При отображении результатов поиска алгоритмы Bing будут ранжировать информацию, полученную из базы Twitter, в зависимости от качества твитов, их популярности, актуальности размещения сообщения, а также авторитетности аккаунта пользователя. Кроме этого, любой пользователь Bing теперь может легко профили зарегистрированных в Twitter пользователей, для чего в запросе достаточно прописать символ «@» перед данными об имени и фамилии владельца аккаунта.

Стоит отметить, что контент Twitter также доступен для индексации поисковым алгоритмам Яндекс. Это стало возможным благодаря заключенному в 2012 году соглашении о взаимном партнерстве.

 

Комментарии (0)

    Bing теперь предлагает мгновенный глубокий поиск твитов

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх