Обновленный поиск DuckDuckGo

09.05.2014

Поисковая система DuckDuckGo анонсировала запуск бета-версии, в которой обновлен не только интерфейс сервиса, но и его функционал. По словам разработчиков, основная особенность DuckDuckGo осталась приоритетной: приватность личных данных пользователей в этом сервисе находится на самом высоком уровне. Изменения функционала коснулись возможностей пользователя. Теперь поисковая система предлагает поиск в сети интернет по картинкам, всплывающие подсказки, а также поиск интересующих объектов по географической привязке.

Что касается изменений в интерфейсе поисковой системы, то главная страница осталась, по сути, нетронутой, а вот страница поисковой выдачи стала более насыщенной и не такой лаконичной. Все изменения, представленные бета-версией системы, вступят в силу только после получения отзывов от пользователей. По расчетам разработчиков, на их обработку уйдет около месяца, после чего все утвержденные изменения вступят в силу.

В качестве справки, приведем статистическую информацию: DuckDuckGo в многочисленных рейтингах поисковых систем входит в первую десятку, пропуская вперед такие поисковики, как Яндекс, Bing, Mail.ru, Ask, Babylon Search и, конечно, Google.

 

Комментарии (0)

    Обновленный поиск DuckDuckGo

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх