Продвигаемые пины замечены в email-рассылке

08.09.2015

Некоторые пользователи сети Pinterest заметили в email-рассылке и других электронных письмах сервиса продвигаемые пины. Очевидно, что социальная площадка пытается таким образом повысить показатели использования этого маркетингового инструмента. В содержимом писем отображается информация о недельных показах популярных пинов и одновременно предлагается сделать их еще более популярными, предложив ознакомиться знакомым и друзьям.

Письма с продвигаемыми пинами также содержат кнопку «Создать объявление», которая перенаправляет пользователя на странице создания рекламы в Pinterest.

Стоит напомнить, что в июле текущего года пользователи получили возможность создавать рекламные кампании, которые помогают повысить вовлеченность пользователей. Для этих кампаний в качестве основного маркетингового инструмента используются продвигаемые пины, которые на данный момент показывают вовлеченность на уровне 2-5%. В бета-версии рекламные пины стали доступны в мае 2014 года. Тестирование проходило в закрытом режиме, к которому имели доступ лишь ограниченное количество брендов-пользователей площадки Pinterest.

Комментарии (0)

    Продвигаемые пины замечены в email-рассылке

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх