Оплата в одно касание от PayPal

20.08.2014

Наравне с растущей популярностью сегмента мобильной рекламы, набирают обороты и мобильные покупки. Так, платежная система PayPal собирается предоставить возможность оплачивать любую покупку в одно касание в ряде популярных торговых приложений. Новый сервис PayPal разрабатывается совместно с Braintree и сейчас проходит бета-тестирование.

После официального запуска нового сервиса пользователи с установленным на смартфоне PayPal смогут оплатить товары или услуги в торговых приложениях максимально просто, без необходимости авторизации в PayPal. Конечно, оплата в одно касание – это максимально простая процедура оплаты в сравнение с другими способами, предлагаемыми другими системами. Это позволит в дальнейшим эффективно продвигать мобильные покупки. Вместе с повышением эффективности мобильной рекламы простые и быстрые покупки товаров через планшет или смартфон откроют по-настоящему новые возможности для продавцов и рекламщиков.

Официальный старт нового платежного сервиса запланирован на сентябрь текущего года. Стоит также отметить, что PayPal провел редизайн своего сервиса который теперь работает максимально быстро.

 

Комментарии (0)

    Оплата в одно касание от PayPal

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх