Page Weight заявил о прекращении работы онлайн-сервиса

17.05.2014

Онлайн-сервис Page Weight, созданный в 2012 году, с 1 июня 2014 года больше не будет доступен для пользователей. Клиентам указанного сервиса предлагается десктопная версия, распространяемая на коммерческой основе, а также специально разработанная официальная бесплатная версия с ограниченным функционалом Page Weight Lite, презентация которой уже анонсирована и состоится в ближайшем будущем. Последний вариант – специальная версия для владельцев небольших интернет-ресурсов, для которых приобретение коммерческой версии экономически нецелесообразно.

Сервис Page Weight специализируется на сканировании расчете весов интернет-сайтов и рассчитан на крупные веб-ресурсы. В функционал онлайн-сервиса также входили возможности параллельного парсинга и определения весов нескольких сайтов, расчета весов и сортировки веб-страниц и т.д. Онлайн версия, в сравнении дескотоповой, имела следующие преимущества: позволяла обрабатывать значительные объемы данных и экономить собственные время, трафик и ресурсы.

На данный момент всем пользователям Page Weight Online предлагается сохранить нужные отчеты, а все данные, полученные до 1 июня, будут доступны для просмотра еще в течение месяца.

 

Комментарии (0)

    Page Weight заявил о прекращении работы онлайн-сервиса

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх