В Bing Ads сообщают о поддержке обновленных URL

09.04.2015

В Bing Ads анонсировали запуск нового параметра отслеживания. Теперь сервис будет отслеживать обновленные URL, что позволит рекламодателям без проблем осуществлять перенос кампаний из Google AdWords. Как сообщают официальные представители Bing Ads, импорт обновленных URL станет доступным уже в начале мая.

Импорт рекламных кампаний в Bing Ads будет осуществляться с помощью специальных шаблонов отслеживания, в результате чего будет создаваться целевой URL для Bing Ads. При этом рекламодатели обязательно должны учитывать, что импорт URL при наличии пользовательских параметров не может быть реализован полностью: такие параметры в процессе импорта будут просто пропущены.

Как указывается на страницах сервиса Bing Ads, вскоре здесь будет добавлена поддержка дополнительных динамических параметров текста. Также в сервисе сообщают, что перечень дополнительных параметров, поддерживаемых Bing Ads, будет постоянно расти. Функционал обновленных URL также будет включен в следующую версию API, которая уже находится в стадии разработки и будет доступна пользователям летом 2015-го года.

Стоит отметить, что Google AdWords предложил возможность отслеживания URL своим пользователям в феврале 2015-го года. В результате рекламодатели смогли отслеживать клики по своим объявлениям по более простой и понятной процедуре.

 

Комментарии (0)

    В Bing Ads сообщают о поддержке обновленных URL

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх