Google Analytics предлагает разработчикам более широкий функционал

19.09.2014

Теперь разработчики, создающие и продвигающие мобильные приложения, могут воспользоваться новой отчетностью, включающей демографические данные аудитории, ее основные интересы. Это позволит оптимизировать работу рекламодателей, активно использующих Google Analytics.

Как комментирует обновление один из активных пользователей сервиса, такая аналитика очень нужна, так как позволяет глубже понять потенциальных пользователей, более точно определить настройки таргетинга, а также применить более эффективные стратегии монетизации.

Новый Отчет о демографии аудитории отображает вовлечение пользователей в зависимости от сегмента, к которому они принадлежат. Имеющиеся данные о пользователях – демографические и поведенческие – разработчики могут использовать как качественную основу для ремаркетинга действующих кампаний. Стоит также отметить, что разработчики веб-приложений имеют доступ ко всем функциональным возможностям ремаркетинга, которые предлагает Google Analytics.

Еще одно нововведение в аналитическом сервисе – кнопка для добавления сегмента, что позволит производить редактирование сегментов, включая их копирование и удаление, в один клик.

 

Комментарии (0)

    Google Analytics предлагает разработчикам более широкий функционал

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх