Новая аналитика по просмотру видео на YouTube

22.09.2014

Сервис YouTube предлагает новую статистику: теперь пользователи могут увидеть ведения о просмотре видео в режиме Real Time. Отчет «Данные в реальном времени» предлагает сведения о просмотре 5 видеороликов, загруженных последними. Так, в первой колонке отчета можно просмотреть поминутную статистику по количеству пользователей, основанную на данных последних 48-ми часов. Вторая колонка отчета содержит информацию по часовым срезам.

Новый отчет доступен по каждому из выложенных видео для всех пользователей, однако он не дает возможности просматривать обобщенную информацию по группам видео или по аккаунту в целом. По замыслу разработчиков, отчет о данных в реальном времени станет  отличным инструментом для оценки текущей активности пользователей. Такая информация позволит оценить популярность видеоролика и оперативно разработать стратегию для его последующего продвижения, в том числе и на других платформах.

Стоит упомянуть, что на днях сервис YouTube предложил авторам наиболее популярного контента инвестиции в их деятельность. В результате наиболее талантливые участники смогут делать то, что им нравится и распространять свои работы на весь мир.

 

Комментарии (0)

    Новая аналитика по просмотру видео на YouTube

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх