Новый отчет в Google Analytics Premium

31.05.2014

Google Analytics Premium предлагает своим пользователям новый отчет, который может представлять данные по всем интернет-проектам одного пользователя. Это могут быть не только веб-сайты, но и любые мобильные приложения. В меню пользователя новый отчет можно найти под названием Roll-Up Reporting.

Как заявляют в Google, такой отчет будет особенно удобен руководителям компаний, которые обычно интересуются аналитикой по всем проектам в целом, в то время как менеджеры просматривают данные каждый по своей задаче. Топ менеджер, пользующийся отчетом Roll-Up Reporting, может на основании имеющихся данных принимать ответственные решения, корректировать онлайн-стратегию и анализировать эффективность работы. Таким образом, Analytics Premium помогает сэкономить максимум времени, которое раньше тратилось менеджерами на сведение и сопоставление отдельных отчетов по каждому из курируемых проектов.

Для тех, кто желает больше узнать о нововведении, Google предлагает ознакомиться с информацией по ссылке http://www.google.com/analytics/premium/, а желающим использовать новый отчет в своей работе необходимо связаться с персональным менеджером-представителем компании Google.

 

Комментарии (0)

    Новый отчет в Google Analytics Premium

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх