Ошибки алгоритма Google поставили под удар трафик крупнейших зарубежных ресурсов

02.03.2014

Панику в блогосфере относительно падения трафика на зарубежных сайтах, посвященных кино, усмирили. И тут же начали копаться в причинах. Крайним, как обычно, оказался Google, точнее его временный сбой в работе. С этим соглашаются не только представители пострадавшей стороны, но также и сами представители гигантской корпорации. Хотя, Метт Катс прокомментировал, что такая вот неприятная ситуация возникла из-за «временной проблемы», связанной с работоспособностью системы и затронула она всего лишь несколько сайтов. Сейчас все пришло в норму.

Несмотря на это обеспокоенный владелец одного из крупнейших блогов /Film (Slashfilm) настаивает на том, что трафик не возвращается, приводит соответствующие таблицы SearchMetrics и просит исправить ошибки.

Как ни печально, но представители множества западных блогов, посвященных киноиндустрии, почти весь февраль наблюдают падение трафика. А это, конечно, не лучшим образом сказывается на их ведении бизнеса. Будем надеяться, что к середине марта каждый потерянный трафик восстановится.  

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх