Осень 2013: сезон Digital

25.09.2013

Осень – совсем не время для грусти и стагнации. Это великолепный сезон, который можно провести с пользой и, например, обзавестись новыми профессиональными умениями. Первое полугодие 2013 года было богато на различные мероприятия в сфере SMM, SEO и интернет-маркетинга, создания сайтов и продвижения сайтов. Продолжает эту замечательную тенденцию осень, в золотые дни которой вы сможете посетить следующие конференции и семинары:

27.09.2013 Маркетинг в социальных медиа

Известные SMM-щики расскажут о стратегиях продвижения в социальных сетях, влиянии на аудиторию и работе с набирающим популярность Instagram.

04.10.2013 Продвижение бизнеса в западном сегменте

Зарубежные и отечественные специалисты поделятся секретами о том, как продвигать масштабные мультиязычные ресурсы, как планировать продвижение при ограниченном бюджете и о работе в западных поисковых системах.

18.10.2013 – 19.10.2013 Поисковая оптимизация и продвижение сайтов

Мероприятие проводится уже пятый год, что говорит о его востребованности среди профессионалов своего дела. В этом году ожидаются выступления от представителей таких акул бизнеса, как Google, Wikimart и Kyivstar. На конференции поднимут тему о типичных ошибках оптимизатора, о том, как правильно рассчитать бюджет продвижения и использовать видео для улучшения позиций в поисковой выдаче.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх