В Optmyzr появился новый инструмент

09.09.2014

Сервис Optmyzr обзавелся новым инструментом для создания структур групп в Google AdWords. Появление нового инструмента связано с внедрением кампаний с товарными объявлениями в рекламном сервисе Google вместо торговых компаний, используемых прежде. Структура этих двух групп товаров отличается между собой, поэтому при переводе своих настроек рекламодатели могут столкнуться с некоторыми сложностями. Новый инструмент Optmyzr получил название Shopping Splitter.

Shopping Splitter позволяет быстро и удобно создать отлично структурированные группы товаров, гарантируя отсутствие сложностей, которые могут появиться при переходе с помощью интерфейса Google AdWords. Для работы с инструментом достаточно указать настройки для группировки продуктов, после чего необходимая структура будет создана автоматически, без необходимости набивать ее вручную. Такой инструмент позволяет избежать повторного таргетирования одних и тех же групп товаров.

В Shopping Splitter также доступны возможности по установлению ставок, в то время как в интерфейсе Google AdWords ставки для групп товаров необходимо устанавливать вручную. В инструментах Optmyzr все пользовательские заявки, а также заданные ставки сохраняются по умолчанию.

 

Комментарии (0)

    В Optmyzr появился новый инструмент

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх