Google AdSense запускает новый опрос

23.10.2014

Как знает большинство пользователей Google AdSense, каждые полгода сервис запускает новый опрос, в котором участники могут поделиться своим мнением по поводу работы сервисов AdSense, AdMob и т.д. Новый опрос, в котором может принять участие любой пользователь, намечен на 4 ноября. При этом представители рекламного сервиса ждут результатов, которые помогут дать объективную оценку всем нововведениям, которые были внедрены в AdSense  в течение последних 6-ти месяцев.

По словам Адрианы Сатмарин, которая является одним из членов команды рекламного сервиса, мнение пользователей и их предложения по улучшению сервиса играют ведущую роль в развитии ресурса. Все каналы обратной связи, организованные в Google AdSense, работают очень эффективно, что дает возможность «услышать голос» каждого пользователя.

Так, по словам Адрианы, ряд недавних нововведений был осуществлен в Google AdSense именно благодаря предложениям пользователей. Сюда относится новый формат magazine ads для отображения дисплейной рекламы, оптимизированные фильтры в разделе для просмотра объявлений, а также внедрение сервиса банковских переводов для желающих вывести собственные средства из системы. Помимо этого, за счет интеграции рекламного сервиса с AdMob, рекламодатели получили возможность видеть еще более полную картину данных, которые позволяют отслеживать эффективность кампаний, запущенных посредством Google AdSense.

 

Комментарии (0)

    Google AdSense запускает новый опрос

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх