Openstat позволит создавать мета-счетчики

05.07.2014

Статистический сервис Openstat разработал новую функцию, которая позволит группировать данные, поступающие с нескольких счетчиков одновременно. Функция получила название «Группировка счетчиков» и заведена под отдельную кнопку, размещенную вверху в разделе «Ваши счетчики». Для запуска новых возможностей необходимо отметить группируемые счетчики и нажать на указанную кнопку. В результате в списке появится еще один счетчик, который будет иметь отличающуюся пиктограмму и название.

Новая функция, позволяющая создавать мета-счетчики, предполагает клонирование данных со счетчиков, которые объединены в группу. Такой подход позволяет формировать любые наборы отчетов с высокой точностью данных, в то время как ранее вебмастера вынуждены были объединять готовые отчеты в единые формы.

Мета-счетчики, доступные теперь в Openstat, позволяют объединять данных с различных площадок одной тематики, упрощать анализ данных с многодоменных сайтов, а также собирать статистические данные на общий счетчик при работе с небольшими тематическими ресурсами, что позволит сбывать места для размещения рекламы и конкурировать с более крупными интернет-ресурсами. 

Комментарии (0)

    Openstat позволит создавать мета-счетчики

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх