Google обновил платформу Web Desiner

07.08.2014

Google продолжает обновлять платформы для создания и продвижения интернет-ресурсов. В этот раз компания заявляет об обновлении платформы Web Desiner, специализирующейся на разработке интернет-сайтов и приложений, а также на создании рекламных объявлений. Для реализации последней функции платформа поддерживает стандарты HTML5. При этом реклама, создаваемая посредством инструментов Web Desiner, соответствует формату Rich Media.

Как комментируют представители Google, обновленная платформа Web Desiner теперь предоставляет еще более широкие возможности в настройках инструментария и контроля создания контента. Теперь создатели сайтов могут создавать уникальные анимированные и взаимодействующие с пользователем элементы сайта еще более легко. Обновленная платформа демонстрирует еще большую интеграцию с возможностями DoubleClick Studio, AdWords, Google Drive и другими сервисами для создания и размещения рекламного контента.

Помимо указанных нововведений, в Google заявляют о работе над набором инструментов, который позволит создавать адаптивные рекламные блоки, представляющие собой основные элементы кросс-платформенных кампаний, запускаемых в сети.

 

Комментарии (0)

    Google обновил платформу Web Desiner

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх