Гэри Илш анонсировал обновление Google Panda

04.06.2015

Гэри Илш на SMX Advanced анонсировал очередное обновление Панда, которое состоится в течение двух-трех недель. При этом представитель отдела качества поиска отметил, в алгоритм получит только обновленные данные, а сам принцип его работы останется неизменным.

В своем выступлении Гэри Илш отметил, что постоянное обновление данных в алгоритме Панда в интересах самого поиска. Поэтому в Google стремятся поддерживать максимально короткую периодичность обновления данных. Также нужно отметить, что обновления Панды по-прежнему не происходят автоматически: обновления данных требуют исключительно ручного запуска.

Как известно, алгоритм Панда запущен 25 февраля 2011-го года с целью вывода борьбы с некачественным содержимым сайтов на принципиально новый уровень. Последнее обновление, о котором было сообщено официально, состоялось в сентябре прошлого года. При этом многие вебмастера сообщают, что в позднее, в октябре, Google провел еще одно, неофициальное, обновление алгоритма. В марте текущего года представители Google сообщили о подготовке новых обновлений для Панды, в результате которого алгоритм станет более дружественным к ресурсам в интернет, представляющим малый бизнес.

Комментарии (0)

    Гэри Илш анонсировал обновление Google Panda

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх