Очередные обновления от Яндекс.Директ

29.05.2014

На днях в Яндекс заявили об обновлении Директ Коммандер. Новая версия приложения получила индекс 2.10 и предлагает ряд существенных нововведений. Теперь у пользователей сервиса есть возможность временно приостановить показ некоторых ключевых фраз с сохранением всей статистики по ним. Это очень удобно при изменении стратегии ведения рекламной кампании или при выявлении неэффективности показа некоторых ключевых фраз. Как заявляют разработчики сервиса, остановка показов доступна на поиске и в Рекламной сети.

Еще одно нововведение Директ Коммандер – это счетчик набранных символов, который отображается при переходе в поле создания заголовка и самого текста объявления. Третье заметное обновление сервиса – автоматическая корректировка пересечений ключевиков, которая будет производиться после отправки группы ключевых фраз на сервер. Как поясняют в компании Яндекс, при выявлении пересекающихся фраз, например «Шуба» и «шуба норковая», первая ключевая фраза автоматически получит дополнительное минус-слово («норковая»).

Для того чтобы получить доступ ко всем обновлениям необходимо загрузить новую версию приложения Директ Коммандер, которую можно скачать с официального сайта http://direct.yandex.ua.

 

Комментарии (0)

    Очередные обновления от Яндекс.Директ

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх