Яндекс обновил AppMetrica

27.08.2015

В Яндекс сообщил об обновлении AppMetrica – аналитики, предназначенной для приложений. Теперь здесь будут объединены все инструменты, разработанные Яндекс для работы с приложениями и анализа эффективности кампаний. Новый сервис стал доступен в пробном режиме еще в начале августа: каждый желающий мог использовать бесплатный трекинг для оценки удобства и качества работы.

Трекинг, предложенный Яндекс, обеспечивает целый ряд способов для связки кликов и установок. Сюда относится связка через идентификатор устройства, метод fingerprint или реферов в Store или Google Play. С помощью любого из этих способов разработчики Яндекс предлагают интеграцию SDK Метрики и отдельную трекинговую ссылку для перевода на нужное приложение. Реализация такого подхода позволяет пользователям получать полный отчет, охватывающий все источники трафика. В аналитическом инструменте можно будет отслеживать полный путь посетителя и делать срезы по целым комбинациям данных.

 AppMetrica также предлагает интеграцию с несколькими крупнейшими рекламными сетями, что существенно облегчает запуск рекламных кампаний и повышает их охват. Этот сервис поддерживает работу с приложениями, созданными под iOS, Android или Windows.

Комментарии (0)

    Яндекс обновил AppMetrica

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх