В СЕТИ ОЖИДАЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ АЛГОРИТМА PENGUIN

18.08.2014

Джон Мюллер, известный вебмастер и аналитик, в своем публичном выступлении намекнул на грядущее обновление алгоритма Penguin. Конечно, официального анонса изменений от компании Google пока не поступало, но, по словам Мюллера, это дело ближайшего будущего.

Как отмечается в выступлении, алгоритм Panda получает обновления достаточно регулярно, а над алгоритмом Penguin на данный момент ведутся инженерные работы, результаты которых станут известны в ближайшее время. Об этом также свидетельствуют необъяснимые изменения в результатах работы таких сервисов, как Algoroo, Mozcast, SERP Metrics, которые заметили наиболее активные пользователи сети. В комментариях вебмастеров и оптимизаторов звучит информация об изменении трафика и позиций сайта, начиная с 9 августа текущего года. Последний раз такие серьезные изменения владельцы интернет-ресурсов отмечали в марте, когда алгоритмы Google претерпели существенные изменения.

Как предполагают специалисты, Google готовится к выпуску Penguin 3.0. На данный момент, скорее всего, производится тестирование работы алгоритма, а официальное объявление о его вступлении в силу, возможно, появится в ближайшие несколько дней.

Комментарии (0)

    В СЕТИ ОЖИДАЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ АЛГОРИТМА PENGUIN

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх