Для iPad теперь доступно приложение Облако Mail.ru

09.06.2014

В Mail.ru объявили о выпуске приложения Облако, разработанного специально для iPad. Теперь пользователи мобильных устройств, работающих под iOS, могут загружать и хранить все необходимые файлы в специально выделенную виртуальную область. Как заявляют разработчики, много внимания в приложении уделено вопросу обработки изображений, так как, согласно статистике Mail.ru, загруженные изображения занимают более 50% всего объема облачного хранилища.

При работе с фотографиями пользователю доступен целый ряд удобных функций: удаление файлов в режиме просмотра, различные варианты сортировки архивов и коллекций изображений, удобное меню быстрых действий и новый формат отображения фотографий «Вид плиткой», поддерживающий оба варианта ориентации картинок.

Как сообщают в Mail.ru, популярность, которую сегодня набирают планшеты, действительно, впечатляющая. Они отлично заменяют ноутбуки и десктопы для тех, кому нужно постоянно иметь компьютер под рукой: по данным первых месяцев текущего года планшеты составили 64% от всех мобильных компьютеров, приобретаемых в России. Именно поэтому разработка приложений специально под iPad выглядит очень логично и оправданно.

Комментарии (0)

    Для iPad теперь доступно приложение Облако Mail.ru

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх